Автосервис Автоимперия - ремонт и обслуживание авто в Соликамске


Если вы заметили какие-то перебои в работе вашего авто, или пришло время проходить техническое обслуживание, не тратьте время на поиски сервисного центра – мы предложим вам наиболее оптимальные условия сотрудничества. Наш автосервис в Соликамске уже несколько лет подряд предоставляет услуги юридическим и физическим лицам, и наши клиенты всегда остаются довольны. Мы ответственно подходим к решению любой проблемы, выполняем работы качественно, в указанный срок и по доступной цене, поэтому заслуженно считаемся лучшей альтернативой дилерским компаниям.

Виды работ Цена
Техническое обслуживание Уточняйте
Диагностика автомобиля Уточняйте
Замена масла Уточняйте
Заправка и ремонт автокондиционера Уточняйте
Развал-схождение Уточняйте
Ремонт выхлопной системы Уточняйте
Ремонт двигателя Уточняйте
Ремонт подвески Уточняйте
Ремонт рулевого управления Уточняйте
Ремонт тормозной системы Уточняйте
Ремонт трансмиссии Уточняйте
Ремонт электрооборудования Уточняйте

Выберите марку и модель вашего автомобиля для того чтобы узнать точную стоимость ремонта
или позвоните менеджеру +7 34253 9-00-77 и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.




С нами – легко, надежно и безопасно

В нашем техцентре работают высококлассные специалисты, применяются инновационные методики и технологии – это все позволяет достигать отличного результата. Мы работаем честно, открыто и профессионально, даем гарантию на все услуги 1 год, а также предлагаем такие преимущества:

Быстро и качественно

У нас вы можете воспользоваться любыми услугами – начиная от диагностики и заканчивая капитальным ремонтом узлов автомобиля. Мастера автосервиса могут оперативно и на достойном уровне:

Сотрудничать с нашим сервисом всегда выгодно и приятно, ведь мы стараемся для каждого нашего клиента, предлагаем оптимальные пути решения существующих проблем и делаем все, чтобы предотвратить их возникновение в дальнейшем.

Техническая поддержка сайта
Техническая поддержка сайта